CyberClub

Добро пожаловать на форум
La2.CyberClubs.ru

Авторизуйте себя пожалуйста


Join the forum, it's quick and easy

CyberClub

Добро пожаловать на форум
La2.CyberClubs.ru

Авторизуйте себя пожалуйста

CyberClub

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
CyberClub

LineAge II Gracia

Рейтинг серверов Lineage IIlineage2L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Май 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Последние темы

» Клиент Грация финал
ыыыыы EmptyВт Окт 27, 2009 5:03 pm автор Admin

» Закрытие проекта и раздача сервера
ыыыыы EmptyВс Окт 25, 2009 6:25 am автор Admin

» Отключение серверов и сайта
ыыыыы EmptyПт Окт 09, 2009 7:43 pm автор Admin

» квест: Four Goblets
ыыыыы EmptyВс Сен 20, 2009 5:36 pm автор Lutien

» Вход на сервер Gracia
ыыыыы EmptyЧт Сен 10, 2009 2:25 am автор Admin

» Грация
ыыыыы EmptyЧт Сен 10, 2009 1:28 am автор Admin

» Festival Adena
ыыыыы EmptyПт Сен 04, 2009 11:17 pm автор Admin

» хмммм...
ыыыыы EmptyЧт Сен 03, 2009 1:12 pm автор Mafa

» Анекдоты от Tattoo
ыыыыы EmptyСр Сен 02, 2009 11:58 pm автор Admin

Правила форума

Сб Июл 18, 2009 5:31 am автор Admin

Правила форума

Общие положения.

1.Незнание правил не освобождает от необходимости их выполнения.
2.Отправка любого сообщения в конференцию автоматически означает Ваше согласие с настоящими правилами и с …

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Статистика

Наши пользователи оставили сообщений: 72 в 34 сюжете(ах)

Всего зарегистрированных пользователей: 57

Последний зарегистрированный пользователь: Fuddgovtlahop

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (17) здесь было Ср Май 03, 2017 12:57 am

Самые активные пользователи

Поиск

Пользовательского поиска

Партнеры

Создать форум


    ыыыыы

    avatar
    Duglas


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2009-07-17

    ыыыыы Empty ыыыыы

    Сообщение  Duglas Пт Июл 17, 2009 8:13 am

    Предупреждение: Не рекомендуется читать людям со слабым желудком!!!
    Хлюпик стоял возле лохотрона, докручивая последние кредиты. У него их было целых 100, но за всё время ему пришло лишь две вишенки, которые не дало ударить. Дима был очень расстроен. Жалко последнего червонца, но ладно, хрен с ним. Как пришло так и ушло. И вот уже на табле 5 кредитов, 4, 3... И тут раздался пронзительный хохот!! и-и-ииии!!! ему пришло три унитаза.
    - ура!!! максимальный выигрыш! три унитаза!!!! Наконец-то я их снял!!!!
    Он потянулся кверху и с радостной улыбкой на лице нажал на кнопочку "выплата".
    В отсеке, где высыпается мелочь, раздался звук смывающегося унитаза. "Что это было?" - подумал Хлюпик. И тут его мысли прервал истошный звук выливающегося дерьма. Диме понравился этот звук. Из всех щелей лохотрона началось выливаться дерьмо в перемешку с поносом и мочой. Он почувствовал отвратительный запах кала.
    - Что это за хрень??? - воскликнул Хлюпик.
    Но в ответ ему раздался лишь негромкий пердящий звук. Вслед за ним из щели для вкидывания монет начали вылетать слизкие куски говна, летящие прямо в лицо Диме.
    Обпачканый весь дерьмом и мочой лохотронмэн начал истошно орать: "Где мои бабки?!!" Но вдруг его заткнула струя мочи, под сильным напором вырвавшаяся из проёма для вкидывания монет. Она попала Диме в ноздри, глаза, а также просочилась сквозь зубы и попала на язык. "Какой приятный вкус", - подумал Хлюпик, но здесь его мысли прервала огромная струя блевотины, вырвавшаяся из его рта. Она мощным потоком облила игровую панель автомата и начала стекать ему на штаны и ботинки, которые к тому моменту были уже все в кале.
    Хлюпик с жалостью посмотрел на свои штаны, которые ему недавно купила мама в "Секонд Хэнде" и свои старые потёртые туфли, доставшиеся ему в наследство от прадедушки.
    - Что же скажет мама, увидев меня? - сказал Дима всхлипывающим голосом - Откуда здесь взялось это дерьмо?
    Лохотрон как-будто бы понял его слова и дал ещё более мощный напор дерьма, которое ударило ему в живот и откинуло на несколько метров назад. Лежа на спине, Хлюпик почувствовал, как его поглощают жидкие нечистоты, бесконечно лезущие из всех отверстий лохотрона. Он увидел, как на его животе вместе с дерьмом ползали гигантские глисты, пытающиеся пробить его грубую волосатую кожу. Хлюпик давно не мылся, и это его спасло. Толстый слой грязи, образовавшийся на поверхности его кожи был настолько прочен, что силитёры не могли прогрызть его своими острыми, как лезвие бритвы, клыками. Один паразит попытался влезть к Хлюпику в правую ноздрю, но Дима отшвырнул его мощным потоком воздуха, перемешанного с зелёными вонючими соплями...
    Продолжение следует...

    Хочешь свежей ароматной блевотины? Она вышла у меня только что изо рта. Я чувствую её привкус. Волокна обеда остались у меня между зубов. Немного дерёт горло, ну ничего. Я не обижаюсь. Я сделало это для тебя. Надеюсь, тебе понравится. Берёшь котельную трубочку и сёрбаешь... медленно разжевываешь остатки непереваренной пищи... В-ээ Как приятно!!! Я медленно слизываю языком её из унитаза. Вместе со вкусом рыгачек я чувствую вкус туалетного утёнка. Это великолепный коктейль. Он повышает мой тонус. Я даже не заметил, как окунулся лицом в лужу этой рыгачки. Она попадает мне в ноздри, жжёт в глазах. Я вынимаю лицо и жадно облизую свои губы. Потом я высмаркиваю остатки рыгачек себе на ладонь и слизываю её кончиком языка, немного покусываю зубами свою нежную кожу. Просто непередаваемый вкус детства. Мне хочется ощущать это у себя во рту ещё и ещё. Я быстро опускаю своё лицо в узкий проход унитаза и жадно поглощаю остатки тёмно-коричневой массы огромными глотками. Ну что может быть лучше свежей ароматной рвоты? Слизав остатки блевотины, я пошёл умывать своё обрыганное лицо. Потом я вышкреб из под ногтей остатки рвоты. И тут я заметил, что поток рвоты хлынул мне за шиворот и ощутил тёплый, но свежий поток. Мне понравилось, как он проходит по моим соскам и стекает до пупка. А-ааа. Блаженство!!!

    Отзывы на критику:
    Так, значит тебе не понравился наш роман? Ну и фекалия же ты. Ты голимая высохшая и протухшая какашка. Валяющеяся в подъезде, которая обосранная, обосцанная и обхарьканная. И в этом подъезде всегда тусуются нарики, которые сцут, серут и наступают на тебе, чтобы сделать тебе так же больно, как сделал ты нам, отправив наш шедевр на помойку. Как ты мог? Ты же фекалия и не разбираешься в дерьме. Дерьмо – это самое святое в нашем мире.
    Поверь, мы сейчас сидим и срём тебе на голову. Как ты этого не замечаешь? Кал медленно стекает у тебя по голове, оставляя коричневую дорожку. Если ты высунешь язык, повернёшь его направо и лизнёшь щеку, то ты почувствуешь его привкус. Он так сладок и солён. А сейчас ты чувствуешь, как у тебя по лбу стекает капелька мочи янтарного цвета. Сейчас она проходит у тебя между глаз, стекает по носу и ждёт, когда ты высунешь язык примешь её внутрь.
    И вообще ты уже обосранный с ног до головы. К тебе не прилипнет ни одна баба, потому что от тебя прёт фекалиями, как от забитого обосранного унитаза

      Текущее время Чт Май 16, 2024 11:03 pm